среда, 26 сентября 2007 г.

Начало...

Создал блог. Нафига - не понятно. :) Ну раз дают - думаю чего бы не сделать? ;) Короче что тут будет - не знаю. Но может как-нибудь руки дойдут - тогда и будет чего. А пока видимо тут будет только эта фигня, что я сейчас накропал. Вот. :)

UPD: собственно уже понятно почему: не нравится что происходит с ЖЖ. :( Так что из принципиальных соображений решил оттуда свалить. ЖЖ будет заморожен, но не удален. Может позже напишу скрипт, что бы перенести его куда-нибудь. Пока пусть будет так. :)

2 комментария:

  1. Ну что сказать по поводу ссылки? Ее писал человек, который не разбирается в вопросе ни на грамм. Примерно так же, как я бы стал писать о достоинствах и недостатках например VAX. Я ее не знаю, но тоже могу распрягать, что под нее например нет антивирусов. Только зачем? Зачем разглагольствовать о том, чего не знаешь? Я могу поспорить о достоинствах и недостатках windows/unix(solaris,linux,*BSD), потому что я знаю эти системы глубоко, много лет с ними работаю и знаю о чем говорю. А молоть чепуху... Пусть этим занимаются другие, кому делать больше нечего. ;) Конечно, можно было расписать по пунктам, что не верно в этом посте (а не верно там примерно 90% написанного) но меня уже достали "холей вары", так что не буду. :)

    ОтветитьУдалить