четверг, 16 апреля 2009 г.

Прикол с самсунгом.

Наткнулся тут на прикол в ютюбе. :) Понравилось. Сначала чуть мозги не вскипели, но было какое-то подспудное ощущение, что на... обманывают. ;) Потом пересмотрел еще и все понял. :) Но идея прикольная. ;)

6 комментариев:

  1. Никак не пойму. Поясните, плз!

    ОтветитьУдалить
  2. Хе-хе... :) Я тоже долго въезжал.
    Ребята сделали ДВЕ комнаты. Зеркало - не заеркало, а проем между ними. В другой комнате тоже сидит девушка, а парень подходит к проему с самсунгом с другой стороны, делая "зеркальные" движения первого. Заметен небольшой "лаг" в движениях. К тому же в начале клипа в чайнике можно увидить искаженное отражение того, кто остается за кадром, это явно не тот же человек, что "отражается" в "зеркале". ;) Ну а сам трюк дальше довольно просто: пока первый проводит рукой, закрывая объектив, второй быстро прячет камеру. Куда - уже не важно, вариантов много. Но выглядит коненчо в начале это все очень даже сногсшибательно. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Не выспался, тяжело напрягаться... :)
    О зазеркалье - другой стороне зеркала - мысль мелькнула, но не додумал до конца.

    Спасибо за разъяснения!

    ОтветитьУдалить
  4. Была мысль, что это две комнаты :) Не хватило терпения тщательно рассмотреть подробности и - я засомневался :) Чертовски хорошо сделано :))) Интересно, куда он все-таки спрятал самсунг?

    ОтветитьУдалить
  5. 2tengu-crow: да это не важно куда. :) В ладонь, за спину... На важно. Это вопрос чисто технический уже. :) а сделали действительно классно. :)

    ОтветитьУдалить