среда, 17 марта 2010 г.

Возвращаясь к "офигено большому файлу".

Давно уже хотел сделать подсветку цветом в своем ОБФ. Вот руки и дошли...
Сидел сегодня колупался. Что из этого вышло - напишу чуть позже, а пока хочу рассказать, что в результате копаний возникла проблема, которую я с ходу победить не смог и начал рыться в инете. И тут наткнулся на один блог, довольно интересный, о чем я писал тут. Так вот в этом блоге я набрел на пост и сразу вспомнил уважаемого Тенгу. Он где-то в своих постах об ОБФ упоминал, что хотел бы иметь возможность открывать ссылки на что угодно в vim. Ну вот, кажется это то что надо. :)

2 комментария:

  1. Ага. Я универсальный линкер тоже видел, но на сайте оригинала. А вообще - дошел до такой жизни, что свой собственный уже написал :) На вимскрипте :)

    Вообще, много воды утекло :) Сейчас у меня крутится в голове идея фильтровалки тегов - в смысле чтобы можно было ее вызвать по тегу и получить заметки только с этим тегом - а потом профильтровать получившийся текст еще раз - но уже по другому тегу - и так далее.

    Она нужна потому, что в Структуре можно ориентироваться очень четко, а вот Дневник (с его потоком заметок) - это такой себе хаос, который можно разве что фильтровать по времени и тегам.

    Как-то так :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да к стати, я вот тоже о таком фильтре думаю... Но пока только думаю. ;)

    ОтветитьУдалить